Автор: | 19.02.2021

Отчет о проведении школьного тура Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

18 февраля 2021 года в нашей школе проходил школьный тур Всероссийского конкурса  юных чтецов «Живая классика», в котором приняли участие обучающиеся 5-Б, 7, 8-А, 10 классов.

Жюри конкурса отметило соответствие произведений характерам исполнителей, умение передать образ слушателю, артистизм исполнения, глубину проникновения в образную систему и смысловую структуру текста, умение управлять голосом и воображением слушателей.

Победителями конкурса стали Зайцева Елизавета, обучающаяся 8-А класса и Османова Эльмаз, обучающаяся 10 класса.

Поздравляем не только победителей конкурса, но и призеров! Ими стали Кадырова Айше, обучающаяся 7 класса, и Нурмамбетова Софие, обучающаяся 5-Б класса.