Автор: | 25.09.2020

Уважаемые родители! В соответствии  с  Санитарными правилами 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций  и других объектов социальной инфраструктуры для детей в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» при организации учебно-воспитательного процесса в кабинетах и классах ежедневно проводится обеззараживание воздуха рециркуляторами  согласно графику( график размещен во вкладке Организация работы при COVID-19 на сайте учреждения)

Обращаем ваше внимание на то, что данная модель  рециркуляторов, используемых в МБОУ «Пушкинская СШ», специально рассчитаны для обеззараживания воздуха в присутствии детей и никакой угрозы не приносят. (Подробнее можно прочитать в скан. копии инструкции к рециркулятору, размещенной на сайте школы)