Автор: | 08.05.2020

Уважаемые коллеги, обучающиеся, родители!

Примите искренние поздравления с 75-ой годовщиной самого почитаемого и великого праздника – Днём Победы!

Победный май 45-го вошёл в героическую историю нашей Родины как символ мужества и самоотверженности всего советского народа. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом. Это праздник со слезами на глазах. И одновременно, для всех нас, это день светлой радости, от того что смогли преодолеть все тяготы и невзгоды, выжить и победить в той страшной войне.

75 лет мы живём под чистым небом, растим и собираем урожай, воспитываем детей, развиваем инфраструктуру, да просто живем….. И наш священный долг, наследников победы, помнить и чтить ратный подвиг нашего народа, и беречь мир, достигнутый в результате победы.

9 мая — это праздник на все времена! Пусть над нами всегда будет мирное небо, в каждом доме живёт счастье, взаимопонимание, любовь. С великим праздником! С Днём Победы!