Открытие школы после капитального ремонта

Автор: | 03.03.2019

27 февраля депутат Государственной Думы Российской Федерации Константин Бахарев, глава администрации Советского района Владимир Олегович Трегуб,  заместитель председателя Советского районного совета Татьяна Ивановна Крицкая и начальник муниципального казенного учреждения «Отдела образования администрации Советского района   Республики Крым» Акуленко Валентина Ивановна  —  посетили МБОУ «Пушкинская СШ» в которой состоялось торжественное событие – открытие школы после капитального ремонта.

Капитальный ремонт школы начался в прошлом году. Ремонт проведен поистине грандиозный. В рамках реконструкции учебного заведения был утеплен фасад здания, заменены окна и двери. Проведён капитальный ремонт в спортзале, благоустроена прилегающая территория и установлено ограждение. На проведение работ было потрачено более 24 миллионов рублей. Ремонт длился около трёх месяцев.  После капитального ремонта школа заметно преобразилась,   созданы максимально комфортные условия для получения знаний.

Глава района  Трегуб В.О. отметил, что капитальный ремонт  – большой праздник для жителей села. Он также обратил внимание на то, что в селе Пушкино помимо проведения ремонта школы также строится новый современный  детский сад. Он поблагодарил всех, кто был причастен  к такому важному делу.

Гости мероприятия поздравили учащихся, педагогический коллектив школы, жителей села с этим событием и пожелали всем благополучия, а селу – дальнейшего развития, процветания и вручили памятные подарки.