В ШКОЛЕ ПРОШЛИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

Автор: | 03.01.2019

Пусть в Новый год все сбудутся мечты,
Пусть все желанья будут исполнимы,
Здоровья Вашим близким и любимым,
В домах тепла, уюта, доброты,
Пусть оживут по новому сердца,
Уйдут обиды, боли и тревоги,
И пусть для Вас откроются дороги,
В которых нет препятствий и конца!!!!!

Новый год-это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки.

Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.

26 декабря прошли утренники для учащихся начальных классов. Было подготовлено новогоднее представление. С какими только сказочными героями дети не встретились… Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Все участники новогодних мероприятий получили сладкие подарки от Деда Мороза.

27 декабря прошли Новогодние представления для 5-7 классов и вечером для 8-11 классов. Учащиеся 11 класса подготовили и провели интересную новогоднюю программу.  Все получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр. Веселились так, что школа звенела от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива… Помогли сделать этот праздник незабываемым учащиеся нашей школы — самые лучшие, самые заводные старшеклассники.  И еще целый год будем вспоминать те счастливые мгновения своего жизненного отрезка уходящего 2018 года.